20100121

Господь Заблокированные Время / Вода - деньги

Моисей и Хидра пришли в город "Ребята из воды и пищи" хотела, но жители не продавать им ничего. Таким сносятся Хидром, стены, имеет ИСПРАВЛЕНИЯ.

Моисей не мог стоять "не просят плату, почему он точка разрушена стена", а также Хидр большой гнев и сказал: "Вот-вот, вы называете меня по причине ухода".

Поскольку Моисей смотрел на занятость КОММЕРЧЕСКИЙ, свободный труд не мог установить иметь смысл. Предложение наличный расчет к умеренности проигрывает.

Хидром и в ближнем 80 стихе, увольняют Моисея. Почему это деньги. Моисей говорит: "Разве вы выпрямить стен, а также не хочет никаких сборов"

Хидр, увольняют Моисею: "Это (деньги), вы и я, почему ВЫЕЗД мое. говорит. Вы не видели "Моисей Официально изгнать"! Моисей говорил с Богом на горе Tur ... Чтобы избавиться.

Хидр хотел воды (это маленькая мощность) нет. Было отремонтировано сносятся стены. Штрафы дать, не дать ему воды, а не только с властью, чтобы помочь людям награду, разрушается, КОТОРЫЕ была отремонтирована стена / Великая Китайская стена. Моисей был даже удивлен этой ситуации!

Была туристические места, был пенсионером, с pansiyoncu СГ / Убийство хотели. Чтобы принести стакан воды, такие как простые "власть" и не помогают, проживание владельца / Хозяин! Однако, они были сыты ...

Только суд. Моисей давая рыб, таких как манну, перепел, такие как Моисей уже провели ток / он хотел ... Воды и пищи, не хотят / если они это делают. "Власть ваша помощь, они сказали Коротко о ...


Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment