20100126

Господь Заблокированные Время / LEVHI Махфуз

"Ни одна душа бы я быть шпионом на (Хидр) получают быть" (сура Тарик)

Váhy от Аллаха, чтобы Levhi Махфуз, оттуда в Sidretül Münteha (Габриэль), а затем в небо мира (в эту ночь места посадки, здесь Webmaster ангел Михаил), а затем идет на РЕЗУЛЬТАТОВ ...

Расположение Хидром, оно Levhi Махфуз, оригиналы всех книг, известных свидетелей. Габриэль не может поехать туда. Габриэль взял его из Levhi Махфуз, на наш посланник Аллаха, в обеспечивает.

Хидр, молитвы для всех Levhi Махфуз, оператор. Изменение функции выполняют судьбу, что есть. (Изменение судьбы также судьбы, не забыть.) (Судьба судьба последнего форме.)

> 14 ему настоящую молитву. Он остановился за пределами, и они просили ответить на все, что они не могут. Если они придут, чтобы получить воду в рот, если он как две руки, которая открывается, он не пришел к нему. Молитва неверующего всегда ошибка.

Ваша судьба в настоящее время написаны, может измениться в любой момент. Если вы хотите ребенка, он приходит. Если вы хотите, пацан, может быть, лучше в руки "не лучше" Сын умирает; лучшего сына, а не доходов. (Что может быть лучше, что хуже, даже слуги.) Таким образом, ваша судьба изменения.

Levhi Махфуз, бесконечность раза бесконечности раза бесконечность числа мельчайших частиц Вселенной, пока все, что все это написано без исключения, бесконечность раза бесконечность бесконечности раза и в Коране, это имя ГЛАВНАЯ книги.

Аллах, упоминается такая книга, без жертв ... Для него, чтобы собрать полный набор законов, договоров и взял их.

Мисак Пророка, два:

1. Mortal категорий, Хидр

2. Из бессмертного категорию, Яхья

Хидр, вплоть до его смерти, как послы Мисак, взять на себя эту задачу. Замученного антихриста после Хидром, Яхья пророк, Levhi Махфуз договоров.

Levhi Махфуз свидетель обвинения (сейчас, а не Джон, но в будущем возьмет на себя задачу) является Хидр! Хидр пророк из пророков. (Мы понимаем, этот стих в словах актами договор.) Но пророк не является номинальным. Однако, Яхья и Идриса (оба бессмертны), но было зарегистрировано в пророческой. Пророк Пророк Хидра. (Тем не менее, Messenger, с другой, это никогда не закончится.)

Кто-то еще помимо Хидром, LEVHİ защищен, не видели! Яхья не вижу его, и даже Габриэль да. Но очевидец, абсолютно необходимы ... Требует договора ...

Хидр, Габриель запрещено на Sidre, он может идти. Нижней скамье, только Zez-Заг Res слой (базы), он может читать ОСВЕЩЕНИЕ разделе. Это означает, например, прийти и открыть дыру в лодке, убив ребенка, корректирует стены и т.д.. Они написаны в Махфуз LEVHI, и те, которые сияют в темноте (что показано на Хидром, читать) являются частью.

Хидр, единственный свидетель Levhi Махфуз, и изучает. 350 лет спустя, в будущем, пока он не умер, задача будет Yahya, и он увидит. (Он никогда не видел раньше.)

Пожалуйста, введите хороший поступок, написав стихи. Этот стих имеет столь важное значение, поскольку ниц ...

> 3 / 81 - Богом пророки, что было сказано: "Неужели вы книги и мудрости, я дал, то у вас под рукой (книги) я, подтверждающий пророк пришел к нему и, безусловно, верим ему поможет! Я Принимаем вас? В этом вопросе и на вас тяжелое завет Мой, ты получил? "сказал он. Они говорят: "Мы приняли", добавил он. (Аллах) сказал: "Тогда свидетель, я был свидетелем с вами".

Пожалуйста, прочитайте их внимательно.

Все пророки (эльфы, люди и ангелы) 228 тысяч пророков ... Наш Господь соберет их всех ... Посланник Аллаха, в том числе это. Потому что Посланник взял надписей и мудрость. Это также отцом в 228 тысяч ...

Но в одном из выше верхней Его зовут Messenger пакта.

Проверки и посыльный пришел к вере, безусловно, поможет ему! Аллах, свидетели, говорит он. Кто? Пакт послам! И Аллах свидетель.

Пожалуйста, прочитайте их внимательно.

Аллах мученичества СОБСТВЕННУЮ, кроме Хидром, был назначен Messenger для всех других пророков. Ее "живого Бога, как в смысле YAHYA сказал он. Осуществляется миссия Хидр's, пол (в Levh) Пророк YAHYA БЕСПЕРЕБОЙНОЙ миссия будет продолжаться. Яхья и Иисус (также, конечно, Захарии и Марии) рассказал свою сказку, правда? Этот прямоугольник является очень важным. Эти Хури (Имран) семьи. Пророк отдельную категорию. Яхья за это не получать книги.

> 33 - Действительно Аллаха, то Адам, Ной, Авраам семью и семью Имрана, на Мира, выбрал.

Но обещание было быть свидетелями Главная страница Книги-все книги, которые загружаются с Levhi Махфуз. Яхья также в некотором смысле "Книги, книги", которая будет читать Расул. Он не в книге, но все книги, в этом районе является свидетелем. Также от имени Аллаха, в министерство поступило свидетеля.

1. Levh'in читаешь>>> Хидр>>> но смертный>>>> пространстве чтобы
2. ЯХЬЯ (не Evergreen, всегда жив)

Можете вернуться назад и вперед во времени, как на барометр Хызыр! Зиг-Заг также обращается. Таким трона может использовать ZEG-Заг разделе. Этот раздел 7 слоев трона Миров (Hyper пространства и т.п..) Является единственным министром. Там, гигантский "матрицу" в (ВЕФК Куба) Название Levh-I Махфуз. Хидр только о нашей вселенной (радиации) на разделы, которые являются блоки времени. Если, например, когда вы войти туда в возрасте убиты в колыбели, или Моисея, а возраст изобретение, падает непосредственно.

Вот и все ", пространство-время ворот (Corn Hole) служит в качестве туннеля. (11-мерного мембрана венах / артерии, такие, как квантовая вселенная округляются туннеля) там Хызыр DIRECT / вводятся как прямую. Иными словами, освещенные двери внутри Levhi Махфуз, затем он отличается от кончика результаты. Это называется пространство-время марша. EYEWITNESS только Levhi Махфуз RESUL'dür О. .. Levh-I Махфуз, как только вы введете (помимо этого, Хидром, до сих пор никогда не удалось.) (Габриэль, даже там, он никогда не видел.) Автоматическая Levh-I Махфуз, Nefhi Sur (кукуруза дыры) удар . Оттуда, пространство-время в мире выбрали "конечный результат" примет тебя. В это время и вперед (Зиг) и обратно во времени (ZAG) что может быть сделано.

Моисей, потому что из-Хидр, "прошлое и будущее" было время круглого! Например, в будущем, СЭО пройдет, не знал. Чтобы найти это место, тогда называлась Хидра. (Где знак рыбы был жив, было половина пород из моря.)

Моисей был убийцей и не было! (Не говорю история Джошуа снова.) Моисея в то же время, он остался с корзиной на реке Нил, он знал, (ПАВ). Аллах Моисей сделал важные привилегии. В книге, его имя является самым последним пророком. Это было в 27 раз аберрации.

Тува в долину гор в тур, а Tabutussekine, море в настоящее время раскол, и увидел себя в реку Нил. Начало видеть само убийство, был очищен от убийства, убийства людей и сама увидела молодого парня.

Бог, во-первых, в Ниле затем показали ему Хидра. Прямой Хидром, принес откровений. Аллах в Tabutussekine, Хызыр "принять мои откровения Моисея его мать, его сестра также приняли", сказал команде.

Баланс на Levhi Махфуз, это откровение, настоящая мать Моисея и сестры Моисея READ: Он говорит, что панель с властью и Богом был загружен с levhi защищены. Но откровение, которое принес с собой не Габриэль; Хызыр соответственно. Взял на себя роль своего рода ангел Откровения, Хызыр дед ...

Хидр, Габриэль никогда не видел, не может идти, он может читать levhi защищены. (Поскольку Пакт это пророк, и это нормально.) Габриэль, Мисак свидетеля, нет Levhi Махфуз бы видеть. От Sidre вверх, не может идти, то Аллах в этой связи Хидр как Расул из Мисак, назначены. Хидр, таким образом, свидетели, а Пакт, оно было построено на показаниях.

Таким образом Аллах, человек, имеет преимущество перед ангелами, было бы легче зарегистрированы. Кроме Аллаха. Только Хидром, с глазами на Levhi Махфуз является единственным свидетелем. Но после его смерти, Яхья также будет его видеть. До сих пор только на Levhi Махфуз уверен, что славянский Хидра. Эта привилегия ангелов в качестве посыльных, Габриэль, даже не дали. Таким образом, халиф называемый человеческий, выше. ИЗ АНГЕЛ (конечно, эльфы)!


> Моисей собственной матери, простой человек, вы говорите. Обычные люди, хотели бы иметь откровение Аллаха?

Важно то, статус матери. Мария, мать, а не обычной, Анхеля CLAIMING приходит, и не предоставляют беременности! Мария также PROPHET. (Так как Божье Слово, которое Иисус приносит = Kelamullah.) Но были рождены матерью Моисея, даже имена обычно не нашли в этих отношениях, и один нормальный детей.

Хызыр приносит откровения здесь. (Габриэль откровением будет, автоматически будет курьеров.) Zulkarneyn Откровения ангелов, или с Хидром, не было отправлено, мы знаем, Божьего откровения многие виды способами.

> Результат я не мог понять, потому что ее призыв.

Рассматриваются благодаря Хидр's. Например, наш Господь, пещера уверен, Габриэль не принесли. Увеличится, поскольку конфликт. Хидр, который вместе с Моисеем, и даже диалог с Zulkarneyn лицом к лицу не так ли? Например, не говорить: "Я убил этого парня, поскольку .." "Это судно, я получил дыру, потому что .." Как ... Будьте осторожны, здесь не нужно Габриэль, потому что, Хидром себя, то производитель событий и диалогов, говорят просмотра ...


> Abese уверен, было дано непосредственно от Бога.

Да, Аллах, вполне способна прямого откровения показали. Аллах, откровением даже Моисея в письменной форме (Tablet с почерком в письменной форме в огонь) было отправлено. Как я уже сказал, Откровение не заканчивается типов.

Аллах завещал нам верить в следующей иерархии:

1. СООБЩЕНИЕ которые дают >>>>>> (кредо) Бога!
2. Курьера волны>>> Ангелы.
3. Послания СОБСТВЕННЫЙ>>> книги.
4. СООБЩЕНИЕ приемник>>> посыльных.

Что этот приказ приходит откровение.

1. Передатчик
2. Несущий сигнал
3. Текст
4. Приемник

Откровения механизм, который кредо.

1. Микрофон >>>>>> LEVHI Махфуз!
2. Электромагнитные волны перевозчика, >>>>>>, ангелов или Хидром, или другого откровения механизм.
3. Откровения собственных (сообщение)
4. Спикер (Пророки называются сообщениями с микрофоном) и т.д..

> История откровения? взять с собой? (Если Хидром, или если Джибриль, что изменится?) Важная вещь является откровение Бога, верно? Автомобиль, как он добавляет дополнительную ценность?

Откровения (Talk, текста) ТРЕТИЙ время! Вторая последовательность является TAPE / компакт-диск, так что он ничего не делает Plies, одно движется! Передатчик Аллаха (в первом ПУНКТ), получатель Messenger (четвертое место), это такой механизм здесь .. Нет Ресул, пойти и получить вдохновение из уст Божиих, и не принести. Это важно для этого порядка.


Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment