20100110

Господа из этих заблокированных ВРЕМЯ / HAZIRULLAH

Подожди здесь, вы долго и письменные впервые в человеческой истории, в любом месте в неопубликованной информации Cryptology вперед.

Во-первых, учения Зигзаг "дирижер" Хидр и это сообщение, называемых трех штатив и полу люди очень близко к нашему Аллаху. Здесь, однако, эти три власти ", третий" он сказал. Третьих таковы.

1.Halilullah/HalilurRahman Ибрагим
Стих: "Бог Авраама было сделать только мужчина / Авраам администрация выделила ему была ли его единственный сосед. говорит он. Авраам умер. Один из Третьих = штатив, и является основателем Ханифа. Наша Аллаха одного дружественные. Авраам получил от Рахмет Аллаха. (Не науки)

2.Alimullah / Alimül-Алим Идрис ас.
Стихи, Идриса на "Смерть может попробовать, но смерть пропуск за мертвого, увековечен как верховной власти = администрация приняла на Идриса. Так что не все умерли сейчас жив. Он является вторым третий = штатив, и "Саба религиозных" обоснованным. ЭЛЬ-ученые в имена Идриса, по нашим Аллаха то, он дал всем людям в партии, чтобы увековечить его в случае остаются. Идрис от Аллаха, приняли наук. (Не Милосердия)

3.Sırrullah / Hazırullah как Хидра.
Имя никогда не упоминается в стихах, стихи 19, что косвенно подразумевается. (Мелик Саба престол, который привел в пещеру обязательно встретиться с Моисеем и т.д..) Посланника Аллаха не является. (Предложение было отклонено. Так же, анонимно. Оставаться анонимными по причине, не из прошлого (7200 лет назад) и будущих (в возрасте 400 лет после нашего) 12 тысяч десятилетний срок, в то же время быть в очереди. В то же время мы по-прежнему в нашем будущем ", нерожденных, поэтому название не является" засчитывается.

Хидр, а также Идриса бессмертной части, а в будущем, чтобы убить его антихрист, как Авраам смертен. Авраам получил от Аллаха и Его милосердие, и пойти и тенденций, таких, как Идрис получил. Таким милосердие и знаний был обеспечен. Вот так, включены смерти и бессмертия. Он основал религию, нет. Пошлине ", 12 тысяч лет, Sabiilikten Hanifliğe исходящих, и перейдите в защиту нерелигиозных, заключается в наведении мостов между религиями. Замена оригинальной Торы, письменной или устной форме, а не на Библии оригинала, в то время как текущие договоренности и посадки (серии), которые отличаются от порядка Коран свидетеля к оригиналу. Был в их "главная книга только читатель = Levhi Махфуз имеет привилегию.

Как эта, которая хадисов и Сунны Посланника Аллаха, он действительно говорил или была изобретена в качестве свидетеля, который знает, один специальный человек. 300 лет спустя, появится Махди, также известный как учитель. Немусульманских стран не признают никаких месте. (Турок Деде Коркут 'S удержать детей, проживающих на Северном полюсе и сползания оленей Санты, что тянуть = Санта-Клауса до вошли в легенду. Сотни лет, тогда я увидел Хидра "тех, которые говорят: давайте не будем забывать . миссию) Хидр была основана религией Авраама Ханиф, был основан религии Идрис Sabiiye, с реальными Коран (для того, чтобы защитить посадки) передается Мехди Ресул.

Создал, ни одно существо не нужны, или скучно от вечного одиночества, поскольку это также сокращаются. Связаться с необходимостью для разработчиков Турция мистике (не индийской, арабской и Андалузский) Коркут Дед мой бывший студент, Ходжа Ахмет Yesevi, Табризи гуру из его учеников, и Taptuk Эмре Хаджи Байрам Вели, и их студентов, Мевлана, Юнус Эмре и Хаджи Бекташ's настоящие родители Согласно суфизму, "Неизвестный" творческим ", чтобы добавить Неизвестный"

Существует не нужно знать как далеко от Бога, потому что EL O 'EWWEL'dir. Все в первую очередь. Потому что с тех пор, из-за отсутствия чувства времени, в вечное будет зажат и сжал ezeliyen один также не до. Просто потому, что для них "Subhanallah", мы говорим. Например, Аллах толстым голосом бородатые vakarlı, импозантный, как и его отец в возрасте мужчины и / или наоборот, не женщина. Так же, как ангелы, "Roll нейтральные". На самом деле даже не нейтральные. Только Samedi. Ангелы и мы часто "Subhanallah 'Кроме того, страх (мужчин, людей с терроризмом, от дьявола" Хизбалла ") стала думать о себе как мы опасаемся. Я ничего не значат для Господа, не сравнить название "Subhanallah" есть.

Таким образом, Господа нашего, чтобы нам с нашей гипотезой, одно не имеет ничего общего с нашим заблуждениям. Это довольно подробные и длинные. Давай, Деде Коркут учащихся школ Yesevi, что они делают:

Они пользуются мистики, Деде Коркут снял с. Кто это вам сказал, конечно, в последнем 19 месте, а затем в реки Аракс, высота штабеля, Анатолия Bizanstan пытаются взять размера Турции, "Мальчик boylayan, соевый soylayan" крестить детей, которые затем исчезли вдруг страшно, как кто (Коркут в этом смысле.) другим, чем не место. Коркут прозвание (Ник вставить имя народа) и его реальное имя, эта рифма была как можно ближе Тургут. Да, поскольку они Туран (турецкий, венгерский, финский, монгольских, тунгусо-маньчжурских, японских, корейских и т.д.). Являются словами. '= Тургут Дух, который дышали "означает. что это не так. Господи, только "Духу удар в" побуждение.

Имя Хидр заключается не в Коране. Среди многих причин: "Каждый человек" как Хызыр

1. Получить милость от пола. Таким милость Аллаха.

2. Познание Бога "Эль Алим 'является воротник. ( "Господи zıdni научных" не должно означать прилипания к сторонам.), Такие, как Авраам (Ханиф является cerbeze, Аллах является тревожным.) Вынужден принять знаний ...

Ханиф Ибрагим насильственной приняли пророчеств и дружбы. , Что любой из своего народа, поэтому получают знания. Каждый Ханиф = Авраам нации. Вот HAZIRUN, уже Ханифа. Готовы в мире. Гуанчжоу является заявителем. Давайте просто получить, как милосердие, или давайте просто получать знания, давайте вас обоих, три также является анонимным способом.

Но мне понравилось больше всего, одним Ханиф "нация Ибрагима", в сторону Бога (Та-Га: 114), и сила адгезии принимает наука ... Те знания, мы, застрять. Для этой цели во сне ", чтобы увидеть Blah" не увидеть событие.

Раб Аллаха которых богатство, знания и область, которую вы хотите предоставить служащим. Это различие не следует забывать. Мы понимаем, что время См.:

1. Аллах и Его милости (например, богатство) Хызыр заданным.

2. Кроме того Хызыр на научном языке, а власти попали в дверь "," Бог гостей был и пришел принять Ledunni науке "

Его милость, охватывает всех детей в мире. Хотя все дети могут получать Ангел Смерти, Санта заставляет их смеяться, даже считают, что они не умирают. Кто Деда Мороза? Кто-нибудь знает?
Хидр жизни каждый момент, самое большое чудо, чудеса еще. Выразили ему!

Перед Аллахом (EL Evvel) Не помещайте никого. Все на месте, и получить там с иерархией. Ангела сильного, не против нас. Мы не выше ангелов. Габриэль превосходит Ганс, но этого не делают ангелы на нас. Потому что 'Хызыр дед, может контролировать, где начал Габриэль, является всего лишь человек.

Azrael не является человеком Божиим. Но Авраам друга. Авраам не на ангела смерти. Ангел Смерти принимает жизнь, Авраам не может. Это не принято в качестве произвольных правил.

Все RESUL; Хидром, Яхья и Рауфа случилось Идрис, дал договора.
Пакт также Хызыр разработчики ...

Предусмотрительно не посланника. Адам не снисходила в Посольство. Не снисходила. Как Юнус Эмре. "Мне нужен ты, ты, говорит он. Единственные люди, которые не хотят пророчества. Не хочет.
Аллах, в Него: "Ну тогда вы, на Габриэля полномочия осуществлять, чтобы получить LEVHI Махфуза и все пророки пророков на практике"

Таким образом, все пророки Аллаха договору принимает ... Для этого привилегированное место. Хидр высокомерен! Buyuruyor Аллаха в стихах: "Господь мой, повысить свои знания ...." Хидра сказал: "Господь мой, увеличение числа читает эту молитву ...
Такое увеличение N работе 'умножается на коэффициент, таких как. Вы знаете больше, чем Аллаху тоже? Нет, это не потому, что Коран был в курсе Levhi защищены.

Существует еще: "Я даю милость науки и один из моих слуг, подходит к этому LEVH, и прийти раньше", "Мой Господь, повысить свои знания в деле увеличения числа тех, кто" будет говорить!
Идите и читал этом месте! "Я вам сказал, что пришел сюда. "Аллах все знать", говорит он. И Аллах влюбленного, земельный работе в качестве руководителя Lovesick делать. Между тем, глава Ханс, открывает тысячу неприятностей, Хызыр!

Кто из вас это вкусно, если селекции, возможно, знаете, что за этой тенью Хидром, собственные придется увидеть и Шахид. (Не воспринимается как Şehidliği смерть, смерть уже приходит в наши головы. Мученичества ", чтобы остаться в живых после смерти" невероятные привилегии.)

Разведение привилегию самоуправления лиц, Хидр коснулась. Которые говорят на их собственном языке с одиноким время и иностранные мужчины, так и для людей, таких, как тень силуэт был виден Хидра. Хидр это информация, милость и удивление.

Хидр, не дают деньги никому. Но отремонтировали стены, и ваши деньги, на следующий день она выходит из него есть. Разведение привилегию самоуправления них, безусловно, стены отвесно людей. Жил и вы увидите. Не ждите, чеканка, такие, как фальшивомонетчиков из Хидра.


Хидр это, что: в нижней части стены, чтобы дать деньги к вам, человеку, который делает противоположное работу. Хидр везде: в Эльбистан. "Я пришел из Эльбистан сказал он. Я слышал, нет? ДА. Из-за меня не было других свидетелей.

Хидр время, место и время, когда конфликт, а не проблемой. Провидения приносит вам трон. Но не продавать! Хидр сделало его более благородные цели. Мелик Belkis за удивило ... Было показано, что демон, человек является доминирующим. И, чудо Божие, которые, маг. Majisyen производительности.

> "Слуга Божий данного знания, показал демона из правила" можно говорить?

Мы можем сказать "да". Но есть на самом деле то, что не деньги-богатство-актива. Очень благородный вещей ...

> Хызыр = всегда давая, не принимая нет ..

Да, это так ..... Даже Хызыр взяточничество Sabıkun'u считая, невероятно причудами. Хидр неописуемое и не могут быть поняты. Такой человек исключительной / Original / ИЦООН одна. Это очень трудно сказать, что является уникальным. Для скажите ему, чтобы быть похожим на него, вы должны создать и аналогий. Хидр это не нравится никому, включая и меня. С бедными является одной странной шуткой. Был избран на богатых и суровый. Моисей взял его тоже.

Самые вкусные вещи боялся смерти подобно. Вы будете дрожать, вы Shake. Несмотря на это, земля cübbeli церквей, и нашу религию из ислама, известный sophianist, неполноценности мрак разработчикам, что приходит на ум, для Sexton, разработчики похороны и т.д.. Далее, благодаря торговле, смерть останавливает Вас равнодушными.

Но это дверь! Дверь на обращение к Богу. Изгнание из планеты действительно бродит задней двери. Калу Бела ворот ... Подробнее Восход в апокалиптических ворот, ворот вечной жизни! Кто убил?

Смерти Хидра's, Вселенная будет одним из наиболее ужасной смертью. Сколько раз вы должны умереть в 7200, так что скоро умрет в то же время! И самыми тварей, от антихриста ...

> Хидр появится в образах разных людей это правда?

Хидр, во все времена с ее собственными изображения. Например, ваш отец в возрасте от 18 до 78 каждый семестр, таких как фото ...

> Допустим у меня есть рождение на лицо любого возраста, мне кажется, саржа, но и молодые и старые. Это связано с абстрактными. (Тезисы возраст = жил своей обычной жизнью)


Да Хызыр распространение в возрасте (7500 год) изображения, которые вступили в эпоху, которая стоит в изображение.

> Хидр родился в будущем?

Не в будущем место в прошлом, но Dehr назвать время, есть в каждой эпохе, и поэтому он не должен никогда быть любое имя. Иса в Коране не по имени. Но чтобы получить полное 111 мест в ...

Хидр время, Dehr. (Simple настоящее время) прошлое-будущее, когда все это теперь называется dher или большого времени.

> Что такое гражданство Хидр?

Хидр с его исповеди Тургут. (Туран средняя) мало что значат или германец. Happy Туран виду. Был нет такого четкого различия в этом возрасте. Хотя турок говорит, еще не Урало-Алтайском разложения. Турция или жвачку ( "Finn People"), как. Тургут сказал ему это.
Мой дед страшно = = Хызыр Санта Клауса

Мой дед Коркут ... 7200 год, наполненный воспоминаниями. Там более, положил их на будущее трех веков, 7500 лет воспоминания останавливается, и не забыть. Нет ли перемешивания, не сделал ни одной ошибки, не удивляйтесь. На данный момент выглядит ваш дед и отец, а также внуков в будущем, ваши внуки (которые на данный момент) выглядит. Не путать. Не путайте два, а два триллиона.

Таким образом, его "Пакт после" в качестве крупнейшего право ... И дети в мире, Санта-Клаус люблю больше всего ему право быть ... Может быть, не красное платье и белой бородой, но ... Жир вообще. Хо-хо он не смеется. К одному: Северный полюс в оленьи стада жил. (всех возрастов, чтобы жить этим)

70 см в землю, когда он чувствует холода ... Поэтому, когда железнодорожный уровне ... Но если чувство холода, две секунды позже, то листья. Мы "Wow!" мы говорим. "Я видел ваши мечты, говорить человеку вдруг пошел паром!"

Во всяком случае, я очень счастлива, как ребенок. Санта Клаус героем легенд и воображения, я увидел в день Рождества. (Интересно, я первый?. Вы не можете просить, потому что он просит.) Он всегда спрашивает ... Вы не имеете право попросить вас ... Так, в стихах, таких как "Салам Саламе 'быстро, как вы говорите, пустые слова никогда не бывает ...

Он уже Талисман: Ничего задает вопрос, не считаю. И ответит вам даст. Например: Нет, я не буду писать. Поскольку эти вопросы Нойес. У меня не было свидетелей. Моя жена тоже была не на моей стороне в любом случае. Собственную жену свидетеля уже показатель является неприемлемым.

Но это мое внимание, что 7 веке лице, и даже на одном языке, в то время как финны и народов Алтая, очень харизматичный, чем его возраст Туран. Линии вежливы. Похоже, что вы знаете немного EminColasan. Тонкие линии, светлые, голубые глаза зеленые, ни живота, идеальное тело. Действительно в лицо, я могу сказать, рядом с EminColasan.

Очень современного типа, никто не может поверить, что он родился 72 лет назад, и что только не изменится. Действительно, эти временные парадоксы. Я хотел бы сказать, что я никогда не видел, он сказал: "Neandartel, пещерный человек или что-то" Клянусь Аллахом, я остаюсь с ним более пещерный человек.

Это место, где УРАЛ АЛТАЙ общей родины ... Оренбургская область России является падение или что-то сейчас. Северный полюс (администрация Хидр) приходит позже. Есть интересные вещи. Он говорит, что русским является финский. Он говорит, что Teutonics являются финский.

Человека божеству, также основанные TOTEM TOGHUT (Арабская Tağut) традиции, остаются стабильными в течение двух Языки. (Даже третий турецкий язык в качестве монотеистические религии Tankut Богу, шаман во время тангутов продолжается. Для этой цели, Алтай, Тува, хакасов, Abakhan и т.д. турецкие и монгольские Ойрат прежде чем вы посмотрите. Очень долгую жизнь которых наши деды Имя Хидром, Тургут = Tankut, а также его ник Коркут / Khorgut (пугать / стимул), и 7 тысяч лет назад, родился в Алтайском крае.) ненужные подробности приведены в полную таблицу на самом деле.

Хидр в раздевалке, Meluncan сказал он. С Hitit и Шумер, "пропавших" Туран ", Meluncan сказал он.

Хотите знать, что вы о Турана в период Хидр's?

Видеть лица в Финляндии.
Венгерский, чешский и т.д. См.
См. боснийской

Они не говорят турецкие, гены Туран! Учитывая, в приют, если остальные получили сына, и забыть о происхождении ...

Удивляясь его здесь: Туран типа (Турецкая сторона Куман я имею в виду.) Живет в путь не КОРРУПЦИИ В Чешской Республике! (Время от времени был намек, но это не объяснить.) Meluncan этих жил там.

Хидр его законным?
(Он говорит (в его сыну Тургут (имя) Коркут (ник))

Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment