20100110

Господа из этих заблокированных ВРЕМЯ / MAKAMI Хызыр

Кабо-Морриса К. Джессопа, северный магнитный полюс, Аксель-Хейберг "Позиция последнего Кедр".

Эти места являются чистым, как parapsiecolojic. Требуют "Сим-Tele-пати" и как "анти-тел-пати", это ясности важно. Я упомянул другие TRIANGLE название "Орган Хызыр"

Insula Туле, уже легендарного континента. Теперь, Исландии и Гренландии думаю. Однако это означает, точно, где ZULKARNEYN вокруг. Северной части Гренландии сегодня, то влево. Это является наследием Атлантиды, три острова Гренландия, мы можем сказать. (Над была покрыта льдом, как один остров, а спутниковые фотографии и более удивительным на карте Пири Рейса является тремя островами.) Знаменует Zulkarneyn являются следы.

И там Nefilim (сыновей Енаковых), называемой гигантской человеческой расы, есть кости. (Давида и Моисея в Коране, чтобы убить кого-то из них). Эллесмер's Аксель-Хейберг в частности, и последние кедровых деревьев на севере, есть ископаемые. Где полное окаменелостей, совпало проекция SIDRETUL MUHTEHA's. (Идея Багдадй), что отличается от гигантских костей бедра, кедровое дерево (кедр) является ископаемым. В прошлом все полюс был там. После движения на север.

Старая полюс, Аксель-Хейберг, "органы власти, Эль-Хидра" было место, называемое. Санта-Клаус, как описано в ... Рождественские торжества уже, Иисус пришел не с. Как и наши хадис, 350 лет спустя был брошен в качестве развлекательного и коммерческого назначения. Санта-костюм, и Хо-хо-хо он смеется, она фальшивая. Первый папы в этот период, была запрещена для празднования Рождества. Пообедать в жертву (от Авраама, оставшихся благодарения), но то ли они пожертвовали памяти вместо Турции, есть с аппетитом.

Я также до 20 лет, я всегда ел старый индеек. Я верю в Деда Мороза, пока мне было 6 лет. Нет, я не верила тогда. Но я считал 22 лет снова. Но верим науки, если есть, я верю. Научной веры, мы являемся ИБРАГИМ добродетели.

Имеет три полюса. Географических полюсов как мы ее знаем. Магнитный (таких, как Северный полюс магнита), и геомагнитного полюса. Последнее очень мало известно. Но это невероятно важным моментом является полюсом. (Там даже не замерзнуть.) Just 'Ханиф таких слов, как "этот полюс забыть.


Из трех полюсов (Tripole) имеют разные функции.

1. Географические полюсы никогда не меняется, всегда в одном месте и магнитными свойствами нет.

2. Северный и южный магнитные полюсы каждый год ходить, я имею в виду заменить.

3.Yer с магнетизмом, и лишь немногие были услышаны, малоизвестные третьим полюсом, Багдади период (1826's) После того, Аксель-Хейберг записи.

Кедровые деревья горели там. (это не представляется возможным, так как кедровые леса самый северный предел.) Но есть две причины бит.

Первый 'Хидр орган ", и, соответственно, прессов подножия Хидр = потушить, где зелень. Тайну, описывающие будущий рай, Sidre (Англ. Кедр) TUL MUNTEHA описал в стихах свою тайну.

Кедр является вторым очень интересно. Тора, как дерево Gofer (Ливана кедр, дерево флаг Ливан) известно, Ной сделал из этого дерева только тогда, когда судно построено с древесиной. (Впрочем, я гравий, но что мне делать, столько тайны и подробности из Корана, я думаю. Терпение и последующие действия "Все секреты / скрытые Gonna открытых дверей. Evvel Аллаха, то Коран, Затем Ханс Dabbet улице;)

Каково значение Аксель-Хейберг? Почему рука Хидр области, Аксель-Хейберг, теперь он бежит с острова? Вот-вот заморозки. Северное сияние приходится на ... Выясняется, что это не холодный, потливость. Выясняется, что лесные Кедр беспорядок. Геомагнитного полюса в там.

Хотя немного, где обширные районы, холодный. Эллиптическую область Ближайшие стены купола, если они не видны. Там он переживает холодные centigrage -45. Но на два шага, когда придет время на белье и шорты для Хайберг ...

Находит, что лед тает в местных Что?

Голиаф могилы ...
Размер позвонков, костей таза как наш ...
Связана с гипофизом, совсем иная ситуация!
Голиаф ума, и Тора-изучение Библии в Голиаф (Golyath), и даже если это раса, которая приходит на ум ... NEPHILIMS

На экране (в настоящее время дну Черного моря, в 200 м подводное грязь, то есть рыба не может жить) Deep гнев паводковых вод прийти, что кислота .. Не оставив ни одной кости, и 4 слоя в геологическом времени, а не до того, костей яд гонка Весной здесь, как бы остановить наводнение случилось. Растительность, Gofer дерева ...

Могила, который не идет о Nefilim. С рогатые шлемы и платины с волосами, с красновато-желтые бороды (волосы, волосы не распад) можно найти заморожены. Отдаленных северных ... Dehr's Master, которые Дед Мороз появится.

"Вы знаете это место? говорит.
"Канада в северной части острова, ледник!" Наш ветеран Аксель-Хейберг сказал ...
И Санта Клаус говорит:
"Нет, это озеро Чад"
"Как?"
"Это был старый полюс, теперь здесь ..."
"Как?"
"Геомагнетизм и место магнетизм привел тебя сюда."

О кольце внутрь, вы находитесь на озере Чад, в сердце Сахары. Если вы выходите опять-таки на севере Канады.

Кратко позвольте мне сказать следующее. Такие путать мира, которое было полное участие в борьбе с наводнениями ... Первый полюс льда, расплавленный как большой, как озеро Чад в югу от Сахары ...

Интересно, что Санта Клаус должен был сказать?

Это ответ, кто-то меня не знает: 1 / 16 отношением, если мир Spun оси .... Озеро Чад, до потопа, реальный полюс севера. Некоторые из них остаются в Аксель-Хейберг. (Одна вещь, которую вы можете бросить в разделились в противоположном направлении и т.д.)

Последний Кедр там, и окаменелости в ... улыбаясь держал ее за руку, так что для меня гордостью "Я нашел мой папа" сказала моя дочь тоже! Это Аксель-Хейберг ...
В другие фото ... Позвонков Nefilim's кость

Гренландия >>>>> ZULKARNEYN прошлого страны.
(So Yeah! Была зеленая)
Северная Канада, Новая Эскимосский регионе еще предстоит из Корана, "авторитет Хидра. (Или Санта-Клауса в странах Северного полюса;) Аксель-Хейберг находится в пределах этого региона также заложил основы ZigZag'in, 1С (Tariq / Dhurakhapalam) представляет собой ангар. Почему Эскимосский стране? Точнее, почему "эту страну святой" Аксель-Хейберг? Наиболее точно, почему эти три полюса точки ?????



Здесь вы видите три полюса, три отдельных СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС образована "Священная Треугольник" есть. По сути, это первый треугольник. "Авторитет Хидром, и северное сияние проведение здесь.



Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment