20100114

Господь заблокировали времени / Хидр TEZKIRES

Хидром Tezkires "Закрытый схемы питания". Это означает, что "Подобно тому, как переписка между учреждениями, такими, как локальной сети" не может быть истекло.

Если мы дадим примеры из сегодняшних Соединенных Штатах "Синяя книга" Проект "о том, что Пентагон" НЛО файлы "не открыты для замкнутого контура, так и извне, которые просят" запрещен ". Кроме того, СЕТИ (Smart жизнь файл) также имеет место в гигантском раздел, но, "замкнутой цепи является" необъяснимым.

США 51 элеваторе является: Потому что была авария, есть лом НЛО. Военные объекты, "Список" отображается как, но гражданского спрашивает: "Существует нет такой элеватор" ответ дается. Тем не менее, многочисленные военные базы Daytona Redrock "НЛО материалы" была введена в стойках. Но гражданских лиц "собственности", отклонили.

Президент Эйзенхауэр, "Гран" на официальном UFOnots мет. Потомки этих евреев, чтобы не быть расшифрованы, на рынке много "чужих" было взять фото, так что "будущее двух антивоенной группы было сделано прикрывая внука" есть. Этот план является само государство.

Хидром Tezkires таких "Off публикации" есть. Не ожидайте, что для запуска. (Может быть, после тайм-аута может быть опубликована. Но на этот раз: "Давайте я знаю, кто пишет, правда? Вы скамейке? Лицом таких вопросов мы будем выход. В будущем мы правы, до того момента," Нет-Да "С администрацией с волей.)

LAN системе путем, никогда не выходит непосредственно к герметичной, но она должна быть открыта, особенно моя книга у меня в расшифровано, или Хокинга "черная дыра испаряется, мини черные дыры и relavity квантовой теории унификации, поскольку особенностями, как "все результаты", Хидром Tezkires ". .

Поставка-Res В моей серии "Unite", и я писал документы, проходы и интерпретирует "Хидра Tezkires". KM. Allein как тех, кому доверили нам по электронной почте ", реж Хидр Tezkires".

Кроме того, "Finished", что все опубликованные случае ... Я только что получил "Перестройка = Зил-зал (Zip-Зепп Мы также) часть осталась. Я уже всеми правдами и неправдами, покрытые открытыми, я пишу ты" прозрачности "доведет. Все, что остается лишь несколько пунктов, снова, вы читатели будут переданы.

Хидр Tezkires, закончилась. Теперь мы считаем, что не будет конца Был не божественного источника. Уже с 1986 года, К. М. Allein тоже нет. Реконструкция с ZIP-Зепп Завета, Хидр Tezkires нас, "Прощание", сказал он. Вернуться к полному 313 зерно остался сиротой-сирот.

Теперь адвокат Хидра ", восточной и западной ветвях хранится отдельный вопрос, ассимиляция" эмбарго, была удалена. Название этого нового уровня, хотя ZIP-Зепп, "Зиг-Заг" RES ПОЛА символом "являются дюйма Это завещание Хидра.

Хызыр Tezkiresi ", Мевлана Халид Багдади" (Зигзаг язык, Багдад с Халид) был взят за перо.

1. Багдади, родители, или не святой. В Khanifage, Санкт учреждения, было видно только с Аллахом.
2. Писаний Багдади, не являются обязательными. Этот стих, не входит в сферу mukasefe, голограмма (Astral сказать) является дискурс.
3. Багдад, студент Хидром, является говорю.

Соответственно:

А. Хидр "доводятся до вас Аллах" Гарб (Запад) и Сарк (Восток), а пропасть. Никогда Смешивание двух вместе, потому что: MUKARREB от GARP, "идолопоклонниками" от Сарк, может произойти.

B. Действительно, в особенности "АШАБИ kehf и аннотации Rakiym" много работы, которая будет "HIS" не является. В самом деле, он организовал "Октябрь бей" на всех членов институтов "Эти работы не рекомендуется для чтения, поскольку в некоторых Ekrat Kavmiyetish (курдские националисты) было написано:" я нашел в строгое предупреждение.

C. Хадис пророка, который придумал такое "быть халифом, чтобы получить icazet за", и раздел (как Halidilik) были найдены в усилиях по созданию более здравоохранения объявило.

D. Надежные руки за пребывание в, самостоятельная 4000 Халид называемые вне-старому, одним из Top Secret (Врачи господа, Октябрь бей, бей Октябрь) и отправлен в Египет, из этого считаю, должно быть сказано, и хранятся тайну, когда придет время группа Магриби уделять шаг за шагом, был завещан. Поэтому Хызыр TEZKIRESI "замкнутой цепи" является изданием, книга не была опубликована. Я, Я случае, не распространяет все, в моей книге.

Это так же, как стихотворение, написанное к вам от отца, СПЕЦИАЛЬНЫЙ это книги были превращены в "Судя случаю, как" не может использовать. Я написал стихотворение на здоровье моего отца, книги, пресса не.

Вы думаете, что ваш отец оставил антиквариата. Хотите он продает (публикации) хотите сохранить ваши собственные. (Closed Circuit как и в случае, как вы будете делить его с друзьями ...) Мы KMAs "Мы предпочитаем не публиковать. Завтра, другой КМА, ее изданий, их работа заключается в знаю.

Но Эдип Юксель, никогда не говорим Габриэль, и что эти два стиха из Корана больше, Решад Khaliffe также является последним пророком, то ни один пророк не придет, и это само по себе является началом апостолов, никогда не сможет доказать. О нечестно, занимается на протяжении всей своей жизни, я поймал лежать я не могу открыть. Теперь, когда работа будет идеален для тех, задаются вопросом:

Учреждение для Курдистана в Соединенных Штатах (Тусон штат Аризона) все это ПОДДЕРЖКИ. Kürt уже есть, и она была отформатирована в соответствии с идеологией, а не чистка, в отличие от любой случай ... он с гордостью пишет: Бабий религии Бахаи, которая 19'fans последний халиф, скрывается просто ... Таким образом, секрет получить N несчастных ...

4. Для Багдади (объявлении войны против ЗИГЗАГ), в котором Нур Külliyat Нур быть с разработчиками, и рассматривается как часть независимости Курдистана, и хотел показать. Последний зигзаг с участием присяжных заседателей ", сегодня Багдади, должны быть удалены от учений" решением подключен. Потому что в руках Октябрь бей, не осталось больше, чем этот документ. Полная, Отправь КМА, что мы есть, и состава основных целей.

Во второй цели:
ZipZap слиянии
(Правда Востока и мистического Запада, KHANIFAGE комбинаций)

Таким поднять никому, в том числе Багдади, и никто не нужен для поклонения.
Фактически, с просьбой жюри, Октябрь Bei Агентство также от Загазиг в "К. района Мараш Эльбистан" будет перенесен.

Цель, 104 114, что означает слияние, создание ZipZap, и Восток-Запад отдел конца. Последний срок с неловкости государство-источник в правительстве, пусть даже с опозданием в 8 лет, будут проведены. БАГДАД, сейчас не принадлежат к Багдади. Также могилу Абу Ханифа, не Khanifage. Авраама в городе Ур (сайт в государстве) не был рожден.

Мощи были переданы Эльбистан. Что она понимает умом ... Однако, остроумие, Эльбистан как, то поймете, а также См. также:
Зигзаг в первый раз, "Наука без карьере, и в немусульманских Запада позднее", а как ориентировочные: Иоанн Креститель в "Открыть" трех человек, открыл дверь, ZipZap объединения (8 лет, несмотря на неопытность) будет завершено вместе. Таким образом создание ZipZap's, разрешены.
Короче говоря: "Не только Багдади, NO никто Вели (святого). Человек смертен, и удивляюсь. Багдадй's писаний, Self-связей. Учитывая, наоборот, по сравнению стихи и хадис, мы неверующих.

Багдади себя "Tezkire это сделать, не говори обо мне", он был.
Багдади, "Psycho, а Накш, Кадири и т.д.. Я посетила множество сект, никто не верил, я верю в kur'an" было также.
Багдади: "Мой учитель учителя Yesevi" Он был.
Багдади "Никогда не объявлять меня как святой, L делать дерьмо для вас", он был завещан.
Багдад: "Если ваша любовь ко мне Racing с Аллахом, я для вас искушение (Экзамен / испытание)" было также.

Еще в прошлом году, "Зигзаг разделить на две пришли к государству, эта карта имеет пережили преследования. Так что" Halidilik "по крайней мере, который является членом, и даже" расстроенный ", как группа по-прежнему. Конфессии не создали в Абу Ханифа , клевета, основанная в раздел, не Багдадй также были сделаны.

Родной сиденье камень, гибкая работа разведки.

Хызыр деда, посетите развитые Халид Багдади,. У нас есть очень хорошие, возможно, эксперименты;) Аллах дарует ему слуги.

> Мевлана Халид Багдади последнее убийство, с Hıdr и Локман, или??

Багдадй уже умерли. Багдадй жизни это не так. Эвлия также не является. Хидр с (такие, как Моисей, Иисус и т.д.) сделали друзья.

> Но получил мудрость Хидром, бессмертные, от зеленых синяков не делают?

Мученики, хотя и живем, TRACE они мученики. Таким умрут, а умирают в тот момент они будут воскрешены. Шахид также в пещере (KEHF), таких как одно dabbet, Live.

Каждая точка Вселенной, это взаимосвязано с червем туннель. Это называется SEMA. И наоборот, предложение слишком каждого слоя, с внутренней-внутренней фазы, называемой прогнозов KEHF, галерей пещеры системы, то есть туннель червоточины типа с АРЗ, являются взаимозависимыми.

Здесь проживают вместе с Yecüc-Mecüc. Вы в настоящее время в комнате / местоположение, и есть Yecüc и mecüc там. Вы то, что они, ни вы их не видите. Потому что они совершили Проектирование, mobidius Газа. ЖЕ траления. Прости ЖЕ время есть. Других местах. Это время, синхронизировать время, изнутри, но пространство (Space ваши координаты) не на одном уровне.


Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment