20100102

WEMB / ЭКОНОМИКА

HİCR - 20: Ve fîhâ cealnâ lekum meâyişe В.Е. lestum мужчин lehu BI râzıkîn (râzıkîne). Для тебя, не имеешь никакого положения для людей, чтобы оставить комментарий также средств к существованию.

HİCR - 21: Ve в мин şey'in илла indenâ hazâinuhu В.Е. мА nunezziluhû илла би kaderin ma'lûm (ma'lûmin). Казначейство ничто без нас, с нами. Ценится известна судьба (сумма) в и без него.

HİCR - 22: Ve erselner riyâha levâkıha Fe enzelnâ мины semâi mæn Fe eskaynâkumûh (eskaynâkumûhu), В. Е. мА entum lehu BI hâzinîn (hâzinîne). И мы, ветры (дождь) устанавливается как послал. Таким образом, мы имеем в воду с неба, у вас есть орошения с ним. И ее (воды) сокровища (морей, рек, подземных и надземных вод источников, озер) вы не образуя.

Корана, не обещает никогда не говорил ДЕНЬГИ.
(Два инциденты, описанные в денежном выражении, когда золотые динары идет только слово) ... ТОРГОВЛЯ пасс слова, которые много говорят о справедливой торговле. Неофициальный трейдеров честные мусульмане "из могилы поднимется как дьявол обладал" используется заявлением.

Сведущий в будущем (Мехди) схемы, которая будет создана в заранее нас, равного, скоординированной системы. Единство, основанное на 12 основным языком, что дикие Extreme богатых, ни бедных, есть только один! И поддерживают друг друга, как Конфедерация равно Бассейн в дефиците собирают благосостояния. что международный коллективный труд.

Нет конкуренции, жюри 12.
Его BloCongreSenate, что "Мир & Сенат Конгресса", как Monoblok.

Помимо макроэкономике.
Призвали () EcoPolTeCulTour. Будет называться (нет / да)

Во-первых, нет интереса, нет конкуренции
играть и получать удовольствие Bye всем производит.

Там WorlDollar:
Построенный из золота валютой
(Коран динар)

Любое wDollar миллионера
но не миллиардеры, а не бедных.
Миллионер каждый доллар.
Динар = золотых монетах этого.
WorlDollar магнитных кредит в дороге и т.д.. содержит.
Бумажные деньги (банкноты) Нет!
Вы продаете золото золото, можно превратить
бумага горит, но вы можете пойти пепла.

Сумма денег напечатано на права будут сделаны из одного элемента.

Существуют тысячи долларов в США, но не тысячу долларов, золотой бумаги, ожоги Арасан является зола. Однажды, US $, £, таких, как наш бедный, geçiririrse толчка, он будет в бумагу по цене.

Это следует читать над магнитным WorlDollar (немецкий WelTaller)
и катушку, и мои виртуальные деньги, но и компьютер банка.
Это имя динара в Коране.

Пусть технология, которая приходит в голову вопрос:
Крупного и мелкого рогатого скота огромные гигантские животные. Размер оранжевый вишни. (Они приведены в Коране новость: она прошла вишня без шипов.) КАЖДАЯ SPIKE дает тысячу, он в Коране, уши будущем / Зерновые также упоминается. Коровы в слон-динозавр массивности Бакара уверены там.

Бакара 261: те, кто тратит свое богатство на пути Аллаха, будь инфа статуса, из любого места, в каждом ухе сто зерен были изъяты семь колосьев, которые выглядят, как зерно. И Аллах, любое дальнейшее увеличение для людей. Аллах охранников, и они делают создание расширяет знaющий, лучшим образом, вы знаете все.

7 х 100 = 1 зерно сообщили здесь.
Так, если экологические проблемы загрязнения в будущем еще.

Сопредельных стран для посещения планеты уже в порядке будет ...
И планет с HEAVY INDUSTRIES будет отправлен в космос, Земля будет очищена.
Мир будет только хозяева мира.
Они тоже, то, что фермеры, как кибернетический робот.
В случае с человеческим существам дают принципы неба будет сходить.

Лес в небесах на крыше павильона.
Это означает, что следующее: человек населения является уничтожение лесов, вместо конкретных возвести. Лесные концов, теряет естественный баланс, но регулярный план города внутри стиха и все крупные сайты (квартира) в форме соседства, в сочетании с верхней одной крышей научно ЛЕСНЫХ форма постройки. Dont убивают леса в будущем, корону на голове вам.
И идти по лестнице и (терраса), Бол леса в лес широкой тура по желанию, вы будете иметь на пикник. Он говорил им стихи. Они видят солнца под любым углом квартир. Например, состоит только из ста большой комплекс апартаментов на крыше леса. Этот комплексный крышей.

Не надо почв в сельскохозяйственных районах,
воды растение, которое хочет, чтобы все полезные ископаемые в слое,
морских месторождений воды Hydra, которые предлагают согласованность
а также, чтобы вы знали, что ковер конструкций или каталогов
выбрать цвет или что-то, или краски, есть мозаика каталоге.
Ты думаешь, таким образом поле?
слоев на ...

Водоизмещения (от оси) кулаками,
Dodge является полем,
света ниже,
или холодную погоду закрывается в ряду.

Искусственный фермы морем Atlantis океана хозяйств.
РЫБЫ сына пищевой рыбы в мире,
кипит морская рыба, морепродукты ...

А теперь подумайте существенно различаться, если их рассмотрения.

Месяц - космическая промышленность ...
Тяжелая промышленность была создана там. Сырье и материалы предоставляются с планеты, что является неограниченным и тяжелой промышленности, не может загрязнять пространства (поскольку не существует пространство экология) Кроме того, пространство находится на одинаковом расстоянии от всех точек нам. Если у вас нет места для экосистемы не могут загрязнять.

Итак, давайте взглянем не думаю, прост.

Адрес указан в Коране. Скотт горах, он сделал сядем ... И он использовал предлогом, что "как на, как внутри", он идет.

Тибетский и гималайский системы, что ему делать?

Ничего! Но внутри, Невшехир Каппадокия, в виде дизайн вы хотите, теплая и это гнездо гор. И горы, попадает в ВС Потому что горы магмы (лавы). что это рок и почвы, глины, являются песок, кремний. Вы знаете, он делает то, что стекло! Если очень высокая (Fusion) под давлением извне и изнутри скалы под давление, равное сумме, которую вы хотите, оно будет носить имя зеленовато 'ГЛАС камень ". Давление больше, чем "Tektit называемый", и lumboz Тарик's, космические лучи не проходят, стекло будет результат. Это стекло так, что самая трудная вещь, как бури не будет даже погладить его.

Минеральные бора, Меркурий, Венера, Марс и гигантскими астероидами на спутниках планет, однако, так много! Есть очень мало в мире. Уже находятся в Турции с середины ...

Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment