20100102

WEMB / Санджак / флаг

Наша Karasancak (Blackflag) значения хорошо известна здесь!
В руках Misaq и 3M, повысит его!
Рахман уверен, как и в>>> две востоке и западе два раввина является символом O!
Обратите внимание на то, что четыре цветовых значений, потому что они WEMB цветами ...

Графика ромба четыре цвета (голубой, желтый, зеленый и красный) на сиденье превратилась в черную землю, это имя KARASANCAK. Karasancak теперь известных.

Ханиф религии, является флаг.
Таким Karasancak Allahlaw's ...

Другой WEMB письма,
Вальхалла является то, что флаг.

Если у вас уже рассматривается как равносторонний, Аллах написания, Лам lamelif те, "з", "Е", "буква" М "и" 3 "выглядит. Говорит, что, глядя на 3 цифры могут создать одно: там написано Аллах. (Латинская буква W)

Когда вы включаете его в четырех направлениях, "W", "Е", "M", "B" увидят письма. Вот черный пол и использовать его, когда вы сидите, ваше лицо приходит KARASANCAK. Mighty'nin, а затем погладил Messiah'ın свой флаг! Есть четыре направления четырех имя Аллаха. "Два востока и двух к западу от Господа" средствами. Четыре символа называется приход.

Полумесяца, в настоящее время наш флаг, герб будет оставаться классическим исламом. Потому что Луна, Солнце, звезды, Ибрагим поклонения наших предков было три давал. Флаги могут быть использованы в, но главным символом Ислама не может быть! Перед нами потому, что евреи используют Полумесяца. Каббала, наполненные до краев полумесяц ...

Вы помните, как все это началось? Курайшитами отправился в Америку, сегодня вечером в Теннеси. Вальс звонил и Миссисипи было прощание. Missisppi была достигнута Graceland, курайшиты-страна ... Такое началось ... Те, кто знает знать! QURAYSHLAND в дельте Миссисипи!

Будущие Graceland (курайшитами)
Постоянный права в верхней части дельты Миссисипи
С мировым Столица
WEMB-проекции Walhalla ЗДЕСЬ.

Почему черный флаг? Почему бы не темно-зеленый? МИРА И МИРА сказать, является белый флаг. Однако мусульмане в крови мусульман в войне будет включена, KARASANCAK не напрасно!

В настоящее время основной секрет:
Если мусульмане борьбу мусульман, оба из которых не может быть белым ... И мирных мусульман, что, как и другие (Хадис-свет), что армия Махди ", в тот день, что будет проявляться в известных стихах:" С hatefull умереть ".

Вот кровопролития мусульман со стороны мусульман, Mighty (Khaniffate) стороне герба, он будет karasancak. Это не редкость потерял является одной из сторон Hiedler. WEMB эмблема нацистского креста сделал.

Это флаг, Sophiany закончится.
Sophistler вниз головой и
Mighty придумать!

АДЛЕР против свастики.

WEMB против свастики.
Теперь эта свастика (свастика крест) мир ненавидит.
Однако это оружие Адлера. Крест имеет ничего общего с.

WEMB под ружьем в очереди, было несколько названий.

Ханс Eiberg,
Гензель Хейберг
Ганс Рудольф Л. Eiberg,
Эдстрем Тюдор,
Бюлента Айберк ...


Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment