20100102

WEMB Справедливость "

От Давида (АС) является одним из Расул. Итак, наконец, в биографии Enbiya доступна. Только из-Дэвиде в Коране, так что можно говорить об открытии Verse. Вместо того, чтобы описывать конкретные вопросы об общих / стих достаточно.

21/78. А Давид и Соломон ... Знайте, люди распространение скота культур были даны относительно положения с положениями свидетелями мы стали.
21/79. Я понимаю, мы должны немедленно Соломона. Либо правления и дал информацию. Дэвид горах в отставку. Птицы с четками. Когда же мы хотим сделать.
21/80. Его, вы будете защищены от насилия, которое мы учим искусству броню. Делайте то, что благодарна?

Учитывая, здесь, как стихи ПРИОРИТЕТНЫЕ Версия объясняет:
Дэвид С. С., есть отец, Соломон С.С., является старшим сыном.
Таким генетики (как всегда прямой) пришла от отца к сыну.

Давида (как) да, Сулейман (а) да, как "YEL => Wind" являются люди, которые получили заказы. Оба ветра (планер, воздушный змей, самолете и т.д.), мастер. Оба они способны плавления железа. Не выучить язык птиц, Давид, Соломон не мог выучить язык всех животных. (Гена связанные ..) И Царь-пророков. И царствовать, и пророческое, оба из них, приводятся для обеих сторон.

Пророчество в выражении;
Дэвид>>> Расул (пророк с книгами, Zebur или псалмы / вывода цифрового Mezamir есть небесный книги.); Соломона>>> Неби, что пророк не в книге.

Доминанта обоих геномов,
Правосудия / правосудия в мире написано в лучшем виде.

Так как обвинение (преследование / Müntekim),
и пропаганды (Эль Wekil имя),

всеобъемлющим, как отец и сын пришли задолго до римлян.

Судья, конечно, являются двумя крупнейшими помощь (Antinome);
с каких истца Mudd-и общественности;
другие обвиняемые, заместитель государственного защитника ...

Общие (Amme) наименование, используемое для следующих целей: общественные интересы. И тезис-антитезис (Nome / antinome), в противоположность друг другу доказательств, судья (Hakim) и Юрий (Hakem) влияют на властей принятия решений.

Арбитраж (нейтралитет) является очень важным.
Поскольку прокурор обвинил адвокатов в СТОРОНЫ.
Жюри совести общественного мнения.
Совесть должна быть абсолютно беспристрастным, должно быть радикальным.
В работу чувство, что справедливость будет чудо.
Это должно быть безразличием на передний план.

Жюри => EL HAKEM имя дрель, является символом нейтралитет. Это голос совести.
EL Hakim (судья-общественного => общественности судья) основан на голос совести, и, соответственно, что "положения", которое является одним.

Это система правосудия отца и сына, двух послов происходит впервые в историческом этапе. (Для всех остальных современный закон, который пришел со сцены.) Так, основатель правовой системы, даже не Ветхий Завет, Псалтирь. (Местоимение => КНИГИ субъективный смысл.)

Правосудие (EL ADL имя символа) было диагностировано Давида и Соломона. Дэвид в результате ген, Соломоновы выполняли ту же тонкой системе правосудия.

38/21. Вы получите новости истца? Влез в стене храма Давида были рядом, он боялся их. Сказал: "Не бойся, нарушающие права других двух истцов, были у нас с судьей, оставьте его, мы удалим верном пути".

Один пример: в тот же ребенок, я медведь ", он ссылается на Соломона и две матери хотят справедливости. Теперь это дело будет легко понять с геном для изучения, методы в прошлом были недостаточными. Соломон СС "Сплит матери младенца дать свою очередь, говорит он. Контрафактные матери согласился с ним в то время как настоящая мать, "нет", говорит он, "Keep-десятый, пока не убьют моего ребенка", говорит он. Соломон дает решения о следующем жюри. Согласно тому, что выдает их?

После того как книга не существует закона, соответственно, не могу! (Дети, разделив книга не права, как право Hamumrabi.) Сулейман без использования слов, без каких-либо эффектов или взносы, было организовано только misee мизансцен. Scene / сценарию.

Соломон здесь только "сцена" воспроизведение. Для жюри (отца старый комитет советников, которые создали.) Ничего не говорится. Жюри совести событий (от волнения без) примет решение в пользу матери с логикой. Это очень важно, и Божественная справедливость судебной системы, аналогичной наиболее близки. Судья в этом случае просто делает См.: жюри определить его мать была подделана. Это та цена, мошенничества (например, два года тюрьмы), что такое наказание ...

Вот почему одной из псалмов семь преимуществ системы юстиции "полу-божественным образом" принести диктатора, ваши лица, принимающие решения (так называемых судей), как инвалиды, прокурорами и адвокатами, чтобы разместить эту олигархию СУДЕБНО очередь к монархию. Судебные монархия не достаточно. Ее "Судебно-Демократия" (законность системы) должны обратиться.

Это ЖЮРИ называемой "общественной совести" за то, "маленький есть". Сначала мы посмотрим на правовую систему работы. Вторым вопросом, стоящим перед комментарием только после получения вопроса о системе юстиции будет продолжать выпуск псалмов. Земля на первой СОВЕСТИ совета, Давид был помещен с. Порядок стихов Аллы является псалмов.

Греко-римское право не является реальной, и это не возможно в хронологическом порядке. Греческом законодательстве нет. Потому что нет греческой нации. Спарта КРАЖА, поймать, пока является наиболее почетной профессии. Вы Busted, вам будет одним комплексом неполноценности. В Афинах, городские власти, мэр каждого города в отдельности, такие, как право, есть Соленое's ПОЛИТИЧЕСКИЕ интегрированы.

70-летний период в римском праве является республикой, но это не сам закон. И император, и Сената (парламентариев) есть. Последние слова, чтобы сказать император! Жюри сенаторы не здесь "монархия" сама собой. Сенаторы будут говорить об интересах политических интриг и уродства. Поэтому не было ни совести. Или жюри не.

"Работа> Pre-Республика" KADILIK (мусульманские Judce) учреждения, справедливой является одной из форм функционирования? Юридические, а ..

Кади (судьи местных) системе, только "писец езидской шариат" означает. Шейхульислам от их "секта случае (MEZHEB)", они решили.
Правосудие не может обеспечить Kadi системы.

Потому что фетва была основана на шариате. Преобладает невежество. Например, в форме квадрата разделен на земле может иметь четыре наследникам. Но эта неловкость топографическая карта местности могло было принято ДЕЛИМОСТЬ человека. Суннитской партии в системе должна быть выиграна, шиитов / Alevi граждан, безусловно, проиграет. (Alevilik за это очень реактивные и действует в гене эту несправедливость.)

Кануни, прозванного закона, уже "езидском / Edebali шариата" началась.
Поэтому вместо того, Коран "Хадис / сунны / mezheb треугольник", и они будут решать.
Олигархической монархической системе правосудия, в отношении KHANIFAGE тумбы.

Поскольку эти абсолютистского, конституционалистов, но не является демократическим. Системы судов присяжных также, например, Турция жюри должно быть следующим: в пропорции к численности населения; Alevi-суннитского участников, мужчина-женщина населения за счет участников; заданным критериям (достаточное информационное оборудование и т.д.). .. Самое главное, мы должны использовать компьютер для кибернетического юстиции. (Законы, которые противоречат друг другу на компьютер экстракт и др., должна быть отнесена к окончательным решениям и прецедентного права.) Пробелы в законодательстве он не должен быть несчастным словом.

Единственная вещь, чтобы предотвратить покупку судей, присяжных заседателей.

Из-за политического давления может также eyyamcı судьи, как наиболее высокие судьи, записи могут быть масонскими клубами. Назначение политической власти, которая могла бы быть кем-то. Но в Турции конце системе ЖЮРИ теперь жюри "Демократическая Республика", как она снимает негативный тон будут общественного сознания. (Протест является общественной неправительственной организации, не забыть.)

> Присяжных, государственного долга американское гражданство. (Народный No Crime-трафика преступлением, даже если она не действует лиц от конкретной образовательной люди фона .. жюри сделано постоянным и тем самым предотвратить жюри будет открытым для взяточничества.)

FIXED жюри не уже. Все почетные граждане дела создали огромные местные и в соответствии с назначены судьями государства "Гвардия", оказывается, изменение системы судов присяжных должно быть. 200 миллионов человек в жюри гигантский США. Хотя мы знаем, что присяжные "частицы вращаются". Aslolan Протест (Все государственные гражданские организации Amme что совесть союза) должно быть. Единственное идти против состояние называется коммунизмом.

Государство является неверным.
Турция в этом вопросе особенно уголовного. Корана>>> Государственные учреждения называемые слуги, служанки учреждений, доступна для наций. В Турции, напротив "Государство отец, отец государством, глубоко мелкого государственного управления и т.д., такие как". Езиды всегда. Коммунизме я сказал, потому что правительство в Турции доступны для стран. Шейх сдался к ученикам и такие инструменты, как ... Цели заменить.

Протест законы>>> Гражданская, государственно-общественная организация реж.
Райна и будут видны так, чтобы Unzurna:
Unzurna>>> Гражданское общество как АССОЦИАЦИЯ Плетеный
"называется государством, учреждение слуги народа"
Надзор / руководитель / контроллер быть.

> Одно-и любящая нашу страну общественностью и неправительственными организациями политических партий, будет рассматриваться на задний двор или политические партии находятся под давлением.

Желтая профсоюзы, как, верно! В дополнение к нашей системе, поскольку статизма Edebali, не могли бы получить в 2099. Сколько лет составляет от 1299 до 2099? >>> 400 400

Восемь веков, коран велел присяжным
и общественное сознание не смогло прийти к этой идее. : ((Черт!

Организаций гражданского общества является очень важным.

Поскольку государство форме, вооруженные силы там. Вы можете вытащить революцию делает вздумается создать полицейское государство и этот народ называется военного положения в течение 10 лет "комендантский час" является вымогательство. Заключении в переписи в систему!

ТС, это полицейское государство полностью, предназначены коммунистов. ТЦ является республикой, не может быть демократической республикой. Добьемся этой деятельности в 2099 Ха-ха! Возможно, 2023 будет европейской. ;) В столетию республики, но можем ли мы европейцы.

Европа является то, что мы не пожелай. Англо-американская является смешанным греко римской Торы. Европа, религиозного происхождения (христианство также должны соблюдать) Тору и его следующей книги (Талмуд) получил. Европа, культурное происхождение некоторых древних греко-римской с. Современная культура опиралась на некоторые из англо-американской.

Так же и Европа зависть!

Так же, как европейские экологические чистые, как их использовать в качестве духов, чистые туалеты, не сплетни должны быть сокращены, без лжи "Я хотел бы моего адвоката, он может," полиция документ из прокуратуры просили для "поиска внутри без разрешения никому не принимает Европейская Турция, я хотел бы. Если вы щелкните на революцию в два, запугивания, и мы считаем, что Господь был дубинкой государства, рабы не хочу заявить, что убивать их пыткам.

Что это предотвратить?

KHANIFAGE организации;
Поэтому для протеста;
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ как один кулак
"Вооруженные силы и силовые" государство будет привлекать к пятке,
Авраам Дух отойдет от власти!

Была удалена TOTEM здании Отца. Nemrud был в отъезде! Оружие не является пассивным сопротивлением (Ханиф методом) с. Они положили в огонь, огонь не горит. Хотя уже Ханиф одна горит огонь, я считаю, что это мой мир к югу от верхнего! Аллах не предатель!

Правосудие системе головной организации.

Давида и Соломона Книга была не права, но там была система юстиции.
Закон коммунизм, закон ислама (шариата) есть. Как топить! И потому что нет справедливости! Ничего не происходит без справедливости. Договорились?

Правосудие (EL ADL), даже не Бог! Потому что я считаю, Аллах, Аллах, убеждений, совести в качестве опоры на Правосудие должно быть установлено. Или что я не верю в Аллаха! -Wouldn верю в это .-

Аллах HAKK (судьи и арбитры)
Но он также EL АДЛ.
Эль Wekil => адвокат.
Müntekim => прокурор.
Каххара => палачей.
Эль-Бари => может быть оправдания.
Es Sehid => Свидетели / свидетель!
(Тайну этого стиха достаточно Аллаха в качестве свидетеля.)

Afivvü => всеобщую амнистию для служащих.
Settar => штрафы покрытие.
Рахман Рахим => милость судьи.
Tevvab => Сообщество можно восстановить.
Гафур => удаляет преступника.
Seriul Хисаб => Судебные дела рассматривается с ряда счетов,
Таким образом, 20 лет, поскольку она берет на развод в Турции обратной стандартных Аллах!

Здесь EL ADL (юстиции), системные компоненты в этих! Candash.
Если "EL ADL" не существует,
только "EL HAKK", и который используется для проживания Kādi Аллах!
(Судьи, судьи.)
Поскольку это прежде всего!

Система правосудия в длину, почему такая помощь была?
Потому что мы связываем Ханиф ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО РЕАКЦИЯ организации, которая стала заповедей!

Если мы Ханиф, судебной системы также необходимо, чтобы обсудить
и кибернетики (компьютерного сканирования), а
Должно быть WORLDİSCİPRİNCİPLE.

WEMB порядка;
для всего мира и всех равными единице,
МИР (шарового) для ДИСЦИПЛИНЫ
(Ultra Конституция декларации)
и должна иметь ПРИНЦИПА.

Каждая дисциплина должна жить со своей собственной воле в специальных зонах.

Если вы еще не интегрированы в систему,
пойти и убийцей или наркотического состояния,
Сразу жить там!
Там прелюбодеянии и сексуальных предпочтений, свободные,
Хотите ли Вы жить Freeland, GO!

Однако рано или поздно "может tewelve" не может сделать их!
Дисциплина в этом бизнесе!

Однодневные экскурсии бесплатно, уверенность в себе бы, в такой-то и такой регион, язык, который может убить человека, новорожденные дети могут быть жертвой! Я слышу ваши идеи уважения, но, пожалуйста, не здесь, не в члены WEMB!

Все бесплатно!
Но есть принципы дисциплины и WEMB,
кто хочет остаться здесь,
которые хотят, чтобы их собственное государство будет создано решимости и воли поклоняются Сатане!

Но отдельные регионы!
Пожалуйста, не оставляйте мой в моем районе!
(Или выходит из носу! Смертной казни, не будут удалены!)
Это самая демократичная система!
Mighty, принятые, утвержденные Мессии.

Там вы пойти люди. Для этого протеста.
Для этого, демократы ОГРАНИЧЕНО!

Убийства может! Но не в WEMBistan!
Эпоха невинности была завершена. Теперь имеются коллективные и быстрой связи.

Любое государство в убийстве
"О, я не знаю WEMB'i:" Я не могу!
Есть личные и шарового ТВ в каждой ячейке.

Убийца, на основе свободного волеизъявления обратился к убийству. Проблема заключается в том, что убийство в государстве, все хотят убить всех! Не возможно, чтобы спать, или личный садизм во имя дьявола, или умереть вам будет, поданных от имени убитых. Здесь вы спать на!

Вы вернулись в первобытное сообщество, в эпоху пещер человеком! Давайте посмотрим на колесо вновь "неограниченная свобода" удалим ... Пещерный человек также не может спать. Или жертва, пища, молодые супруги или молодой девушки, убив его в любой момент можно забрать. Вернитесь в пещеру и наслаждаться скоростью "Безграничная свобода" философы!

Даже мельчайшие нюансы свободное пространство:
Молодые, например! Большинство живет в кризисе. Является незначительным, независимо от возраста (еще в начале полового созревания), отпустил его команда получают Freeland, получить отпуск. (Это WEMB включена.) Лень быть сделано!

Неужели он проиграл? Напитки героин?
Давай, вылезай CRIMELAND,
Вы не можете вернуться без разведения себе обратно!

Вы получите несовершеннолетний => полном объеме, в соответствии с Кораном свободны!
"Но давайте воспитывать их".
Эта работа, WEMB уже сделан.

Wemb еще не виноват!
WEMB РОДИТЕЛЕЙ их ПАКЕТ (обновления программы) как данность. Он продолжал работать даже знают об этом. Кризис, возникший там кризис? Обойти Come Get It! БЕСПЛАТНО !!!!!!!! Май не пришел, команда, которую вы получите наркотиков, в состоянии комы. (Они добавляются в поле.)

Теперь, пожалуйста, скажите мне?
Сделали больше БЕСПЛАТНО Сейчас на AGE случилось?

Что стихе говорится:
"Мы направили четкое предупреждение и следующей книге".

Вот Крепкий,
Здесь МЕССИЯ
СПРАВОЧНИК HANİFFATED Корана и здесь!

Теперь это супер-вычислительной-коммуникаций и технологий в век информации,
"Нет, я не слышал" Можно вас на?

Уже сейчас мобильный Tlf. SMS являются:
"Сегодня я не знаю, какой сегодня день мира" говорит;
"FB, теперь забил сказал.

No One "Я могу сказать, что я не новость?

WEMB таким включительно, что
каждый WEMBONMENT
(Wemb звонки subcribtion экстренной помощи)
Сигнал механизма, который позволял.

Сатанинские преступлений, которые извращенцев стране будет ты: "Я НЕ селекции," или "убей меня" или "я веду мой ребенок не может быть принято здесь считать", или "наркологические я хотел бы видеть", или "Убийство и бежали сюда, теперь моя ПРИ-Zone (Jailland, как колония рабочим) отправить!" Если вы говорите,

WEMB Emergency Response Team,
Мгновенно убежден, что вы
и путем рационализации операций, а затем сохранить.

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?
Государство здесь!
Махди, Мессия, то есть системы, которые навели порядок.
Чего бы ты хотел?
Сколько бы вы хотели быть свободными!

ПРИКАЗ ДЮЖИНА DİSCİPRİNCİPLES в WEMB

Намерены придерживаться его! Будь Mehdianizm также хотели Mehdizm тоже! Будет соответствовать друг! Соответствует Корана когда-то был? Возврат к НЕТ! Название это Ханиф СИСТЕМА. Лучшее повезет! Ура WEMB, черт VAMP! и сатанистов и ..

ДВА виноградников (небо) это!
Адлер стал ссылкой на меня.

Я больше не замедлит было в случае Адлер. (Помните, чем другие стихи Корана Dabbet достаточно очевидна и не может сказать.)

Я пишу и 3M это практика!
Я написал для Mighty применяется.

Мессии и о происхождении Библии нет больше с Торой не будут судить! Прошлая жизнь Мессии не знаем до сих пор ничего учить в DABBET: Ханиф ислама .... Могучие, как Мессия из нас, теперь возьмем пример из них мы писали здесь.

Вот в чем смысл DABBET>>> В настоящее время в подполье,
Завтра Землю.
Теперь,>>> В теории,
Ярин>>> Упражнение в
Основатель порядка WEMB.

Мы делаем Мы успешно выполнена!
Один Ханиф, стоит в мире!
Часовой пояс стоит!
Это будет стоить, мы высоко ценим это!

Прошлое Мессии (Иисуса Мессией) была Ханиф? НЕТ!
Преобладали Коран? НЕТ!
Очень хорошее из устава ордена Христа?
Mighty кандидатом в прошлом (Адлер) был мусульманином? Нет!
Кристиан! Но сейчас мы написали или мусульманами мы оказались так / будущем.

Сильный и девизом слова или WEMB
Мехди, вести KARASANCAK графики? НЕТ!
Я сел и обратил было новостью. Мы выполнили.
Христианский Адлер>>> Ханиф МУСУЛЬМАНСКОГО MEHDI которые,
Mighty (Mighty) Кто мы?

Для этого, в Коране, не знали как сцепление нажатии пальцами РАЗ! "DABBET сказал!

Dabbet в прошлое-будущее (karneyn) два времени группа, 9 лиц "ученым команда", как проявление признаков это прошлое. Является одной из девяти.

Это является лидером псевдонима Адлер. Мир ему! Он уже мой, что он не отрицает, что я учителя (не будет)

Разница во времени не то что!
Существует никакой силы, кроме Аллаха!
Аллах пожелал, и что случилось!
Тан SEMA, Dabbet поставка, Мехди, ВТОРОЙ т.д. Христа развитые.
Существует никакой силы, кроме Аллаха!

ШАХМАТЫ Бога ли играть? Нет, мы не пешки, Аллах сделает матч не конкуренты! Бога, который делает конкуренцию К.И., как полагают, играет пусть нами как марионетками? Аллаху, который мог играть в шахматы?

"La ilahe ллах!"

"Один" и все!
Ehadün Вахид!
Противник здесь?
ВОЗ играет с??

Ханс фон AIBERG

No comments:

Post a Comment